MIROIR de SAC en argent, de forme quadrilobée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MIROIR de SAC en argent, de forme quadrilobée à décor ciselé de chrisanthèmes et motifs végétaux Art Nouveau, l'ouverture pivotante dégageant la glace. Poids brut: 25 g