BAGUE en or blanc sertie d'un important et beau... Lot 164
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'un important et beau saphir jaune taille coussin entre deux diamants taille émeraude. poids brut 8,4 g. Poids du ssaphir 8,76 cts. Pids des diamants 1,11 ct.