PICASSO Pablo et Olga KHOKHLOVA. Manuel frères.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PICASSO Pablo et Olga KHOKHLOVA. Manuel frères. Photographie, tirage d'époque vers 1920. Exposition à la galerie Durand Ruel avec diverses personnalités désignées au dos de la photographie.