Lot n° 25

Estimation :

Moustiers Drageoir à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain d'un buste de femme sur une console dans un entourage de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. L. 22,5 cm.