HENRYK MUSIAŁOWICZ, 1914 - 2015, TECHNIQUES MIXTES
Titré... Lot 505
Résultat :
Estimation :
Titré 'Z Cyklu', de la série Epitafia, daté 1987/1988, signé et encadré.
(101cm x 80cm)
État : bon dans l'ensemble