ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE... Lot 503
Résultat :
Estimation :
ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU DE FIBRES
Paysage apocalyptique surréaliste sans titre, signé au verso, portant les lettres "OR", encadré.
(98.5cm x 132cm, 117cm x 151cm avec le cadre)
Condition : bon état général
Provenance : collection privée acquise directement auprès de l'artiste.