Lot n° 502

Résultat :
Estimation :

ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU DE FIBRES Réservoir surréaliste sans titre, signé au verso, portant les lettres "EA", encadré. (120cm x 98cm, 116cm x 139cm avec cadre) Condition : bon état général Provenance : collection privée, acquis directement de l'artiste.