ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE... Lot 502
Résultat :
Estimation :
ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU DE FIBRES
Réservoir surréaliste sans titre, signé au verso, portant les lettres "EA", encadré.
(120cm x 98cm, 116cm x 139cm avec cadre)
Condition : bon état général
Provenance : collection privée, acquis directement de l'artiste.