ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE... Lot 501
Résultat :
Estimation :
ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU D'AGGLOMÉRÉ
Portrait surréaliste sans titre, signé, daté 81 au verso, encadré.
(73cm x 88cm, 92cm x 106cm avec le cadre)
Provenance : collection privée acquise directement auprès de l'artiste.