Lot n° 381

SIMA (Joseph).

Estimation :

"Composition" (1959). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre doré. Dim. cadre : 51,5 x 39 cm ; sujet : 37 x 25 cm.