Lot n° 44

BAUGNIET (Marcel-Louis).

Estimation :

"Composition" (1930). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 36 cm ; sujet : 23 x 17,5 cm.