Lot n° 43

BAUGNIET (Marcel-Louis).

Estimation :

"Le Serpent" (1962). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 26 x 18 cm.