Lot n° 23

APPEL (Karel).

Estimation :

"Pour Jorn" (1976). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. III/XX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 54 cm (fines rousseurs).