Lot n° 19

ANDERLE (Jiri).

Estimation :

"Couple". Eau-forte en couleurs, just. 11/70, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 90 x 72,5 cm ; sujet : 64 x 49 cm (un éclat dans le cadre).