"Hondertwintig tekeningen" (Cent vingt dessins) (1973). Lithographie en couleurs. P., Arte, 1973, dim. : 64,5 x 50,7 cm./ IDEM. "Pierre Alechinsky" (1972). Lithographie en couleurs. P., Arte, 1972, dim. : 65 x 49,5 cm./ IDEM. "Ne méprisez pas l'homme qui fait craquer ses jointures" (1975). Lithographie en couleurs. P., Arte, 1975, s.d., dim. : 70 x 50 cm (fines rousseurs au dos du bord supérieur)./ Ens. 3 pièces.