Lot n° 11

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :

"Arbre en rouge" (1993). Eau-forte en couleurs, just. 21/60 et signée au crayon. Dim. support : 95 x 65 cm ; sujet : 62,5 x 47 cm.