Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en platine, bracelet grain de riz et attaches intégralement sertis de diamants taille baguette et diamants taille ancienne. Chaîne de sécurité en platine. manques. Poids brut : 23 g. Vers 1920 chien