Montre bracelet de dame en platine, bracelet grain... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en platine, bracelet grain de riz et attaches intégralement sertis de diamants taille baguette et diamants taille ancienne.
Chaîne de sécurité en platine. manques.
Poids brut : 23 g.
Vers 1920
chien