FRANCOIS D'ALBIGNAC (1903-1958), dessin à l'encre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
FRANCOIS D'ALBIGNAC (1903-1958), dessin à l'encre de chine, lavis et gouache, représentant Lisa Cigarettes, signé en bas à gauche, Dim. 31,5 x 24 cm. On y joint un paquet de Gitanes filtres.