LOT DE GRAVURES sur Versailles et ses environs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LOT DE GRAVURES sur Versailles et ses environs :
- La chapelle de Fontenay le Fleury, eau-forte numérotée 18/20, signée Berthier, Dim. 49 x 33 cm
- Le baillage, eau-forte, Dim. 45 x 60 cm
- Mariage, 1975, Le vieux Viroflay, épreuve d'artiste numérotée 9/10, Dim. 51 x 65 cm
On y joint un lot de gravures et d'offset sur Versailles et Paris