PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot de gravures :... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot de gravures :
- "Ceci…est…temps", épreuve d'artiste numérotée 1/5, titrée et signée dans la planche. Dim. 64,5 x 50cm (Pliures)
- Plan de Versailles, épreuve d'artiste, signée dans la planche. Dim. 33 x 50 cm
- "Francophonie", estampe et eau-forte, numérotée 1/50, titrée et signée.
On y joint trois gravures figurant des personnages stylisés signées et numérotées (les trois sous un encadrement sous verre).