Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

RYOTA OISHI (né en 1943), Portrait de Marguerite Brunet dite Mademoiselle Montansier 1730-1820, Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre ouvragé et doré, coffrage cartonné à l'arrière, dim. 33 x 24 cm