Lot n° 2

Estimation :

CHADWICK Lynn Russell (1914-2003) Composition Lithographie en couleur, signée en bas à droite, datée 1960 et numérotée 260/300 Kestner-Kessellschaft Editeur Haut. : 42 ; Larg. : 32 cm (à vue) Provenance : vente Cornette de Saint Cyr du 19/12/2014