CHADWICK Lynn Russell (1914-2003)
Composition
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, datée 1960 et numérotée 260/300
Kestner-Kessellschaft Editeur
Haut. : 42 ; Larg. : 32 cm (à vue)
Provenance : vente Cornette de Saint Cyr du 19/12/2014