Broche signée Sabbadini Api collection en or jaune 18 Kt avec topaze sculptée pour le corps, deux diamants pour les yeux Largeur environ 3 cm Poids 9,59 g
Sabbadini Broche Api en or jaune 18 Kt avec topaze sculptée pour le corps, deux diamants pour les yeux.