Briquet des années 1950, signé Dunhill en or jaune... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Briquet des années 1950, signé Dunhill en or jaune 18 carats. Dimensions 2,3x1,2x6,5 cm. Poids brut 99,54 g.
Briquet des années 1950, signé Dunhill en or jaune 18 carats.