Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

André Valensi (Français, 1947-1999) Pliage, 1989 Toile sans châssis épinglée, signée et datée. Haut. 117 Larg. 114 cm. Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.