Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Takashi Murakami (Japonais, né en 1962) "Vapor Trail", 2004 Impression offset, contresignée et numérotée 64/100. Haut. 52,4 Larg. 52,4 cm. (oeuvre jamais exposée ni encadrée) Provenance : - galerie Artaban, Paris, c. 2015 - collection particulière, Touraine.