Olivier Debré (Français, 1920-1999) Sans titre,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Olivier Debré (Français, 1920-1999) Sans titre, 1993 Encre monogrammée "OD" au crayon et datée "93". Au dos d'un programme de la galerie Michel Faucher, avec un très bel envoi aux crayons pastels bleu, orange et vert sur la deuxième de couverture : "À Pierre Perdrigeon en souvenir et amitiés OD 93" Haut. 27 Larg. 20,8 cm. Provenance : offert par Oliver Debré à un voisin arboriculteur en Touraine.