Gen Paul (Français 1895-1975) Les courses, Maisons... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Gen Paul (Français 1895-1975) Les courses, Maisons Lafitte, c. 1951 Crayons pastels, signé et situé. Haut. 20,5 Larg. 29 cm. Provenance : collection d'un château de la vallée de l'Indre. Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, a reconnu l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat, à la charge de l'acquéreur, peut être délivré.