Lot n° 22

Estimation :

CHINE - XXe siècle. Vase renflé en porcelaine à décor d'un paysage lacustre dans un médaillon sur fond vert, les anses formées par des têtes de cervidés (manque). Marqué sur le fond. Haut. : 34 cm Socle.