CHINE - XXe siècle.
Ensemble de six sujets en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle.
Ensemble de six sujets en pierre dure sculptée figurant un dignitaire, un bouddha, deux personnages, un vase en néfrite épinard (petit éclat) et un rocher fleuri.
Haut. : de 20 à 31 cm