Chine, vers 1900. Petit vase couvert en agate... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Chine, vers 1900. Petit vase couvert en agate cornaline. Léger éclat ( voir photo )
Accidents au couvercle Ht : 15 cm Ht avec socle : 18 cm
China, rond 1900. Kleine dekselvaas in carneool-agaat. Lichte glans (zie foto)
Ongelukken aan het deksel
Ht: 15 cm Ht met voet: 18 cm