Médaille en or jaune émaillée et sertie de petits... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Médaille en or jaune émaillée et sertie de petits diamants taillés en roses sur une face, de l'autre un putto. Vers 1900. Poids: 10 g. Petit manque à l'émail