Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

L AHAQUAS ou MAQUAS (Ecole napolitaine du début du XXème siècle). Paysage au temple devant le Vésuve. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_12 cm L_17 cm