L AHAQUAS ou MAQUAS (Ecole napolitaine du début... Lot 49
Résultat :
Estimation :
L AHAQUAS ou MAQUAS (Ecole napolitaine du début du XXème siècle).
Paysage au temple devant le Vésuve.
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
H_12 cm L_17 cm