Marguerite BAILLY (actif à la fin du XIXème siècle).
Les... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Les jeunes fileuses en hiver.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1882.
H_65 cm L_81 cm, réentoilée