Paire de flambeaux en argent.
Poinçon "A" de Paris 1744. Orfèvre Jean Ducrollay (date d'insculpation 30 juillet 1734). Bobèches poinçonnées.
Hauteur: 25cm. Poids total: 1435 grammes.