Lot n° 35

Estimation :

Coupe de mariage en argent à décor gravé et marquée C BOISSIERE. Poinçon Strasbourg 1700. Maître orfèvre André Altenburger. Hauteur : 5 cm, 5.8 cm avec poignées. Diamètre : 12 cm. Poids : 244 grammes.