Coupe de mariage en argent à décor gravé et marquée C BOISSIERE.
Poinçon Strasbourg 1700. Maître orfèvre André Altenburger.
Hauteur : 5 cm, 5.8 cm avec poignées. Diamètre : 12 cm. Poids : 244 grammes.