Lot n° 16

Estimation :

Tastevin en argent à prise aux gueules affrontées. Marqué " J JOBARD D C 1773". Poinçon à la Vierge de Beaune. Maître orfèvre Louis Regnier. Hauteur : 2 cm. Diamètre : 8 cm. Poids : 119 grammes.