Lot n° 170

Estimation :

Couverture originale du PILOTE n°454 du 18 juillet 1968 pour l'histoire écrite par Jean-Marc REISER: Cassoulet-Polka - 32,5 x 41,5 cm - gouache - signée -tampon et mentions au dos de l'éditeur