Lot n° 167

Estimation :

Couverture originale du PILOTE n°373 du 15 décembre 1966 avec Tracassin, Angelure et Séraphin : Ah! Quelle vie de chien ! - 32,7 x 42,8 cm - gouache - signée - marqué à tord Pilote 375 - tampon de l'éditeur