CHANSONS. 10 cahiers manuscrits ; in-8 ou in-4.
Recueils manuscrits de chansons, romances, ariettes, etc., début XIXe siècle (un daté 1823). Plus de nombreuses autres sur feuillets, et qqs imprimés.