Broche feuille en or jaune 18K 750 millièmes, les feuilles partiellement amatis et striées, un pistil ponctué d’une perle de culture. Epingle avec sécurité.
Travail étranger. Dimensions : 72 x 45 mm - Poids brut : 12,00 g