Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes, ornée de trois fleurs ponctuées de six rubis de taille ronde et de trois même pierre sur trois rubans, le nœud central et une volute agrémentée de seize diamants de taille rose en serti grain sur platine.
Dimensions : 7 x 4 cm - Poids brut : 30,70 g