Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Alphonse AUGIS. Médaille pendentif en or jaune 18K 750 millième de forme ronde gravé de la phrase « + qu’hier et – que demain » rehaussée d’un diamant et de deux pierres rouges en serti clos, le fond ensoleillé. Signé A. Augis. Poinçon de maitre français (A étoile A) Diamètre 19mm – Poids : 3g