Lot n° 18

Estimation :

Vatican Grand Croix de l'Ordre de Saint sylvestre En métal émaillé, plaque repercée, avec pastille fabricant ( 8,5 cm), grand croix auquel il manque l'attache, ruban, dans écrin compartimenté 6,8 cm Fabrication XX ème