Vatican
Grand Croix de l'Ordre de Saint sylvestre
En métal émaillé, plaque repercée, avec pastille fabricant ( 8,5 cm),
grand croix auquel il manque l'attache, ruban, dans écrin compartimenté
6,8 cm
Fabrication XX ème