Lot n° 16

Estimation :

THEIERE EGOISTE en argent de style Louis XV à décor de cannelures, torses et rocailles, prise du couvercle en forme de feuille, poignée en ébène, reposant sur quatre pieds cambrés Poinçon Minerve Travail XXeme siècle Poids brut : 396,9 g