THEIERE EGOISTE en argent de style Louis XV à décor de cannelures, torses et rocailles, prise du couvercle en forme de feuille, poignée en ébène, reposant sur quatre pieds cambrés
Poinçon Minerve
Travail XXeme siècle
Poids brut : 396,9 g