Lot n° 38

Estimation :

LALIQUE France Coupelle en verre moulé et pressé à décor d'épis de blé Diam : 22,5cm René Lalique (1860 - 1945) Coupelle en verre moulé et pressé à décor de coquillages géométriques Modèle crée en 1924 Signée au dos Diam : 19,5 cm