LALIQUE France
Coupelle en verre moulé et pressé à décor d'épis de blé
Diam : 22,5cm
René Lalique (1860 - 1945)
Coupelle en verre moulé et pressé à décor de coquillages géométriques
Modèle crée en 1924
Signée au dos
Diam : 19,5 cm