Travail Français du XIXeme siècle
Ecuelle à bouillon à oreilles en argent, contour à décor de frises de lauriers
Chiffré MB
Poinçon Minerve
Poids: 534,7 g
Dim: 3,5 x 33 cm
Enfoncements