Lot n° 11

Estimation :

Travail Français du XIXeme siècle Ecuelle à bouillon à oreilles en argent, contour à décor de frises de lauriers Chiffré MB Poinçon Minerve Poids: 534,7 g Dim: 3,5 x 33 cm Enfoncements