FRANCE - XXe SIECLE
Lot de 50 pièces de 20... Lot 26
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe SIECLE
Lot de 50 pièces de 20 francs or, Coq.
Sachet scellé numéroté GB64671.
Poids brut total : 327 g.
Rayures, petits chocs, état d’usage
Frais réduits en sus des enchères : 12% TTC (10% HT) + frais Live 1,8% TTC (1,5% HT) en sus des enchères pour les enchérisseurs en Live