Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

FRANCE - XXe SIECLE Lot de 50 pièces de 20 francs or, Coq. Sachet scellé numéroté GB64670. Poids brut total : 327 g. Rayures, petits chocs, état d’usage Frais réduits en sus des enchères : 12% TTC (10% HT) + frais Live 1,8% TTC (1,5% HT) en sus des enchères pour les enchérisseurs en Live