Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

XXe SIECLE Médaille en or 750/1000e inscrite Claude 21 juillet 1925 et une chaîne en or 750/1000e. On joint un débris de fermoir en or blanc 750/1000e orné d'une petite perle Poids brut total : 16,75 g. Diam. de la médaille : 2,5 cm. 0,98 in. Oxydations sur la chaîne et petites usures