XXe SIECLE
Médaille en or 750/1000e inscrite... Lot 14
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Médaille en or 750/1000e inscrite Claude 21 juillet 1925 et une chaîne en or 750/1000e. On joint un débris de fermoir en or blanc 750/1000e orné d'une petite perle
Poids brut total : 16,75 g.
Diam. de la médaille : 2,5 cm. 0,98 in.
Oxydations sur la chaîne et petites usures